-

OSIS T.P. 2018/2019

01 Oktober 2018
09:42:40 WIB

SUSUNAN KEANGGOTAAN OSIS TP. 2018/2019

 


 

1.      Perangkat Inti

Ketua PK                      : Riski Ramadhan ( XI IPA 4)

Wakil Ketua PK          : M. Reza Nur Amaliawan ( XI IPA 1)

Ketua OSIS                   : Rahmadi Nugroho ( XI IPA 1)

Wakil Ketua OSIS I    : Faqih Ali Akbar Furqoni ( XI IPA 1)

Wakil Ketua OSIS II   : Hafis Shidiq Maulana ( X IPA 1)

Sekretaris OSIS I        : Puspita Sari ( XI IPA 2)

Sekretaris OSIS II       : Nata Hening Graita ( X IPA 4)

Bendahara OSIS I       : Hermanda Asmarani ( XI IPS 1)

Bendahara OSIS II      : Chika Ari Dinar Rorensya ( X IPA 2)

 

2.      Seksi Bidang

 

a.       Seksi Bidang  Pembinaan Keimanan dan Ketuhanan Yang Maha Esa

Ketua Bidang  M. Rohid Burhanul Hakim ( XI IPA 3)

Anggota            Fanidita Nihadatul Aisyi ( X IPA 3)

 

b.      Seksi Bidang Pembinaan Budi Pekerti Luhur dan Akhlak Mulia

Ketua Bidang  : Safitri Adiningrum ( XI IPA 2)

Anggota             Rinaldi Kusuma Putra (X IPA 4)

 

c.       Seksi Bidang Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan, dan Bela Negara

Ketua Bidang  : Antero Jona Vialin ( XI IPA 1)

Anggota             Yulizar Novan Anwar ( X IPS 1)

 

d.      Seksi Bidang Pembinaan Prestasi Akademik, Seni, dan/atau olahraga sesuai bakat dan minat

Ketua Bidang  : Bayu Marceleno Sarda Saputra ( XI IPA 1)

Anggota             Dhea Nerizza Aditya ( X IPA 2)

 

e.      Seksi Bidang Pembinaan Demokrasi, Hak Asasi Manusia, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan, dan Toleransi Sosial dalam konteks masyarakat plural

Ketua Bidang  :  M. Erdaffa Prayoga ( XI IPA 2)

Anggota             M. Fadel Al Arsyad ( X IPS 1)

 

f.       Seksi Bidang Pembinaan Kreativitas, Keterampilan dan Kewirausahaan

Ketua Bidang  :  Bagus Surya Sahputra ( X IPA 1)

Anggota             Berlian Nuryana (X IPA 1)

 

g.      Seksi Bidang Pembinaan Kualitas Jasmani, Kesehatan dan gizi berbasis sumber gizi yang terdiversifikasi

Ketua Bidang   Aldi Fernando ( XI IPA 5)

Anggota            : Fitri Setiawati ( X IPA 2)

                               I Made Galih Fradiva Giantara ( X IPA 1)

 

h.      Seksi Bidang Pembinaan Sastra dan Budaya

Ketua Bidang  : Nadira Anin Dita Putri (XI IPS 1)

Anggota             M. Hakhan Sukur ( X IPA 1)

 

i.         Seksi Bidang Pembinaan Teknologi Informasi dan Komunikasi

Ketua Bidang    Ananda Dwi Exa Putri ( X IPA 1)

Anggota             :  Septika Heriani ( X IPA 4)

 

j.         Seksi Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris

Ketua Bidang    : Virsillia ( X IPA 3)

Anggota               Lima Andini ( X IPA 1)


 

SELAMAT MENJALANKAN TUGAS!

Share



3 Komentar

    a.com 02 Maret 2019

    a.com

    02 Maret 2019

    a.com 02 Maret 2019

    google.com

    Awal 1 Akhir

Form Komentar

Google Search

Statistik Pengunjung
Pengunjung hari ini : 105
Total pengunjung : 215484
Hits hari ini : 1914
Total Hits : 2345395
Pengunjung Online : 1

Agenda

' JADWAL UJIAN MID SEMESTER GANJIL MENGIKUTI JAM PELAJARAN MASING-MASING MATA ...'

Artikel Terpopuler

PRAMUKA TANAM POHON Pada hari ini Senin, 16 Mei 2016

Berita Terpopuler

PRAMUKA TANAM POHON Pada hari ini Senin, 16 Mei 2016

Video Terpopuler

PENGAMBILAN NILAI SENI

Banner

//